Frete grátis
R$79,90
-33% OFF
R$119,90
12 x de R$8,22
Ver mais detalhes
Frete grátis a partir de
Descrição

Cansado de roupas sujas espalhadas pelo quarto, banheiro ou lavanderia?

Com o Cesto de Roupa Suja Dobrável com 3 Compartimentos, você organiza suas roupas de forma prática, rápida e muito mais eficiente.

Seus 3 compartimentos ajudam a separar roupas claras, escuras, coloridas ou peças delicadas, facilitando muito na hora de lavar.

Além de grande e espaçoso, ele é dobrável, moderno e fácil de guardar quando não estiver em uso, economizando espaço na sua casa.

Ideal para quem quer uma lavanderia mais organizada e uma rotina mais simples no dia a dia.

Principais benefícios:

  • 3 compartimentos para separar melhor as roupas
  • Grande capacidade para o uso diário
  • Design moderno e funcional
  • Dobrável e fácil de guardar
  • Ajuda a evitar roupas espalhadas pela casa
  • Perfeito para quarto, banheiro e lavanderia

Chega de bagunça e roupas acumuladas sem organização.

Tenha mais praticidade, espaço e facilidade na sua rotina.

 

Garanta o seu agora e deixe sua casa muito mais organizada.